Уважаемые посетители! В соответствии с п. 4.6 Постановления Правительства Ростовской области от 14.10.2020 № 86 «О внесении изменений в Постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» приостановлена продажа билетов в музеи иным способом, кроме дистанционного. Обратите внимание, что с 5 ноября продажа билетов в музей осуществляется дистанционно с помощью билетного оператора: билет

28.10.2020 Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств»
Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» 3 ноября 2020 г. в восьмой раз состоится ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и пройдет под девизом «Искусство объединяет».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия акции «Ночь искусств – 2020» пройдут в онлайн-формате.

Программа «Единством славен мир искусств» порадует своим разнообразием. Все мероприятия программы можно посмотреть  в социальных сетях  Вконтакте https://vk.com/feed https://vk.com/video382331125_456239028
Одноклассниках https://ok.ru/profile/585273508668/statuses ГБУК РО «Сальского художественного  музея имени народного художника В.К. Нечитайло» 3 ноября 2020 г.

В программе :
1.    «Краски музыки» - Зрители окунутся в уютную атмосферу ярких красок осени под звуки муниципального камерного ансамбля городского дворца культуры. Прозвучит музыка В. Гаврилина «Осенью» и вальс Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь»
2.    «Как хорошо, что есть театр» - Народный театр кукол «Изумруд» (режиссёр  Козловская Т.Н.)  покажет русскую народную сказку «Царевна-лягушка».
3.    «Мне осень навеяла стихи» - Выступление члена Союза писателей России, председателя секции прозы ростовского отделения СПР Глазунова Алексея Ивановича.
4.    «Льется песня с экрана» - Песни  «Осенние цветы» и «Стою на полустаночке» прозвучат в исполнении вокального ансамбля районного дворца культуры «Сальчанка»
5.    Мастер-классы «Осенние мотивы» - поделки из бумаги сделать помогут сотрудники научно-фондового отдела музея.
13.10.2020 Опрос получателей услуг организаций культуры Ростовской области
01.10.2020 "Наш край степной"
"Наш край степной" 1 октября состоялось открытие ежегодной выставки «Наш край степной». На вернисаже присутствовали художники - авторы произведений, сальские поэты и многие любители искусства, которые даже в это сложное время приходят в музей, чтобы знакомиться с новыми произведениями искусства.
21.09.2020 Приглашаем на выставку!
Приглашаем на выставку!
13.08.2020 МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ВОЛОНТЁРОВ
 МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ВОЛОНТЁРОВ

«Сальский музей имени народного художника  В.К. Нечитайло»  приглашает вас присоединиться к команде волонтёров музея.
МЫ ИЩЕМ ВОЛОНТЁРОВ:
• старше 14 лет
• с активной жизненной позицией, наличием свободного времени
• любящих музеи и искусство, готовых приносить пользу
• ответственных, коммуникабельных, творческих, инициативных и позитивных

ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МУЗЕЮ В ЕГО ВЫСТАВОЧНЫХ, СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ И МЕРОПРИЯТИЯХ.
Стать волонтёром художественного музея – это возможность познакомиться с «закулисьем» культурной жизни, получить уникальный опыт и встретиться с интересными людьми. Наши волонтеры – люди самых разных профессий, которые хотят чаще бывать в музее, совмещая приятное с полезным.

КАК СТАТЬ ВОЛОНТЁРОМ?
• Отправить ваше резюме на адрес: salsk.muzey@ya.ru, в теме письма укажите"Волонтер в музее".
• Получить приглашение и прийти на собеседование (вступительная встреча);
• По результатам собеседования с волонтерами заключается договор о безвозмездном сотрудничестве;
• Пройти инструктаж и начать!
График работы обсуждается в индивидуальном порядке и выстраивается с учетом свободного времени каждого волонтёра.
                                                            ДО ВСТРЕЧИ!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все