21.09.2020 Приглашаем на выставку!
Приглашаем на выставку!
13.08.2020 МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ВОЛОНТЁРОВ
 МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ВОЛОНТЁРОВ

«Сальский музей имени народного художника  В.К. Нечитайло»  приглашает вас присоединиться к команде волонтёров музея.
МЫ ИЩЕМ ВОЛОНТЁРОВ:
• старше 14 лет
• с активной жизненной позицией, наличием свободного времени
• любящих музеи и искусство, готовых приносить пользу
• ответственных, коммуникабельных, творческих, инициативных и позитивных

ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МУЗЕЮ В ЕГО ВЫСТАВОЧНЫХ, СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ И МЕРОПРИЯТИЯХ.
Стать волонтёром художественного музея – это возможность познакомиться с «закулисьем» культурной жизни, получить уникальный опыт и встретиться с интересными людьми. Наши волонтеры – люди самых разных профессий, которые хотят чаще бывать в музее, совмещая приятное с полезным.

КАК СТАТЬ ВОЛОНТЁРОМ?
• Отправить ваше резюме на адрес: salsk.muzey@ya.ru, в теме письма укажите"Волонтер в музее".
• Получить приглашение и прийти на собеседование (вступительная встреча);
• По результатам собеседования с волонтерами заключается договор о безвозмездном сотрудничестве;
• Пройти инструктаж и начать!
График работы обсуждается в индивидуальном порядке и выстраивается с учетом свободного времени каждого волонтёра.
                                                            ДО ВСТРЕЧИ!
11.08.2020 Приглашаем в музей!
Приглашаем в музей! Уважаемые сальчане и гости города!
Приглашаем Вас посетить выставки из фондов нашего музея:
Постоянные экспозиции:
"Искусство ХХ века", "Судьба В.К. Нечитайло-частица судьбы города Сальска", "Русская изба", "Художники Дона".
Временные выставки:
"Помнит мир спасенный" ( из фондов музея)
Персональная фотовыставка Болдырева И.В. ( из фондов Волгодонского эколого-исторического музея)
"Сказочные сюжеты" ( из фондов музея)
Друзья! Сальский художественный музей расширяет границы, и мы готовы проводить для вас мероприятия не только в помещении, но и на свежем воздухе .Приглашаем на пешеходную экскурсию по главной улице города.
Заявки принимаются по тел: 5-08-84
Экскурсионная группа от 5-10 человек.
07.08.2020 "Культура. Гранты России"
Дорогие друзья и уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос среди пользователей о работе информационной системы.
Принять участие в онлайн-опросе может любой пользователь сети "Интернет", перейдя по ссылке https://grants.culture.ru/about/opros/
Опрос продлится до 1 сентября.
05.08.2020 Летние выходные в музее
Летние выходные в музее Уважаемые сальчане и гости города!
            Приглашаем Вас провести выходные в окружении прекрасного:
                                                        8 августа -
11.00 - "Заповедные места России и Сальского района"(интерактивное занятие для группы с мастер-классом)
13.00 - Экскурсия по выставке "Помнит мир спасенный"
                                                       9 августа -
  11.00 - "Сказки в красках" - (интерактивное занятие для группы с мастер-классом)
   14.00 - Экскурсия по выставке "Помнит мир спасенный"
                      Приходите в музей! Отдыхайте красиво!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все